Москва, 02.06.2024, 23:35

Доверенность для ребенка

Вопрос №23930365 из г. Москва
опубликован 02.06.2024, 23:35
Ребенок едет в Крым на сборы с тренером на 10 дней. Нужна ли доверенность и какая, печать красная в свидетельстве о рождении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не нужна никакая доверенность.

03.06.2024, 09:02
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте Лилия

Крым это Россия

Никакой печати в паспорт не нужно ставить

Оформите нотариальное согласие на выезд ребенка и укажите место выезда и с кем

02.06.2024, 23:37
Оценка автора вопроса:

Про паспорт речи не было. Спасибо.

07.06.2024, 20:16

Какая придирчивая.... В свидетельстве о рождении печать не ставится , небольшая описка

Главное, по сути ответ верный

Бесплатно еще и с претензиями и дизлайком

10.06.2024, 21:14

Я добавлю к предыдущему ответу - проверьте, тренера должен быть приказ от спортивной школы/клуба о назначении его ответственным за эту поездку с детьми, а также в приказе должны быть перечислены фамилии детей.

Мало ли что, это нужно для того, чтобы потом что то с этого спортивного заведения взыскать расходы на лечение и тп.

03.06.2024, 00:21
Оценка автора вопроса:

Претензий не выражала(я), а меня задевают , что на бесплатной платформе юристу денег не предложили. В таком случае, не нужно реагировать на бесплатные вопросы. А ответ с ошибками, по невнимательности в чтении юристом, оцененый дизлайком, почему то я не могу выразить своей оценки)) 👎

16.06.2024, 10:45

Где вас таких "умных" только берут

А вы прям бесплатно работаете?

И денег я у вас не просила. Начните с оценки себя ....

16.06.2024, 11:21