LSN Messenger
Прокопьевск, 03.06.2024, 06:02

Перинатальная смерть ребёнка

Вопрос №23930589 из г. Кемерово
опубликован 03.06.2024, 06:02
22 апреля в перинатальном центре в реанимации умер мой новорожденный сын, после рождения на 3 день. Результаты экспертизы в морге, до сих пор нам не отдали, ссылаясь на какой-то разбор. Скажите пожалуйста, я хочу получить все действия, результаты анализов, УЗИ, рентгена, которые делались моему сыну при жизни. Т.к в его смерти, много нюансов, которые не совместимы вообще. Как правильно отправить в перинатальный заявление, на предоставление этих документов? Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Требование оформляется в письменной форме с указание того, какие именно документы Вы требуете. Передается под регистрацию (чтобы на руках оставалось доказательство). Надежнее - нарочно либо заказным письмом с уведомлением (и описью вложения).

Ответ будет в течение месяца в силу Закона 59фз об обращениях граждан.

03.06.2024, 06:14
Оценка автора вопроса:

Скажите пожалуйста,отправлять главному врачу?

03.06.2024, 06:16

Да, на имя главврача (можно указать без ФИО - "Руководителю" или только название ЛПУ),

03.06.2024, 06:17
Оценка автора вопроса:

Заявление пишите на имя руководителя перинатального центра

03.06.2024, 07:12