Такой вопрос я контрактник, 1 год не был в отпуске, сейчас на сво, как дальше разбираться по поводу отпуска? Отпуск не дают
Евгений, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Военный прокурор в помощь.
Пишите рапорт, получайте отказ, обращайтесь в военную прокуратуру
Рапорт о предоставлении отпуска пишите, если получаете отказ - с отказом обращайтесь в военную прокуратуру
Здравствуйте. Это не правомерно. У меня есть знакомый мобилизованный, который уже два раза в отпуске был. Обращайтесь в военную прокуратуру.
С уважением
От командира зависит,может у вас "косяков " много и командир считает,что вам пока отпуск не положено.