LSN Messenger
Донецк, 03.06.2024, 11:04

Оформление квартиры в ДНР по закону РФ

Вопрос №23931063 из г. Донецк
опубликован 03.06.2024, 11:04
Какой документ нужен от второго собственника квартиры для оформления ее по закону РФ,если он находится в Украине?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нотариальная доверенность.

03.06.2024, 12:12

Доверенность Украины действительна в России? Надо ли переводить ее здесь на русский? Заверать ли перевод у нотариуса,если он нужен?

03.06.2024, 12:17

Доверенность Украины действительна. Нужен её нотариальный перевод.

03.06.2024, 12:46
Оценка автора вопроса: