Возможность перерасчета пенсии в Мариуполе по законам ДНР и России для ушедшего на пенсию в 50 лет по списку 1 в 2013 году
Ушел на пенсию в 50 лет в 2013 г по списку 1 сейчас можно обращаться за перерасчетом пенсии по законам днр и россии живу в мариуполе
Лучший ответ
Следует с таким вопросом обращаться в Социальный фонд РФ. По имеющимся у вас документам вам дадут соответствующую консультацию.
Не все периоды работы могут быть учтены в РФ.