Какие документы нужны, чтобы переписать ордер на муниципальную квартиру на другого человека, записать егго квартиросъемщиком?
Наталия, обращайтесь с заявлением в администрацию для заключения договора соцнайма (ст. 60 ЖК РФ).
Чтобы вы знали уже с 1 марта 2005 года не предусмотрено ни каких ордеров Прошло уже более 19 лет а вы все талдычите про ордер.
Сейчас нужно заключать договор соцнайма - статья 60 Жилищного кодекса РФ Обратитесь для этого в жилищный отдел вашей местной администрации
Здравствуйте нужно заключать договор соцнайма
Всё узнавайте в вашей Администрации, т.к. заключается договор соцнайма с теми кто зарегистрирован в квартире муниципальной.
Ответ отключен модератором