Вымогательства средств, путём угроз
Я руководитель творческого объединения Атмосфера. 26 марта 2024 года, я разрешила своим подчинённым, танцевальному коллективу провести мероприятие от лица ТО. Мероприятие окупило только 200 из 500 мест и прибыль была мала. Половину мы отдаём за сотрудничество городской площадке, а остальное в бюджет ТО. Я потратила часть на покупку оборудования на репетиционную точку, а 6 тысяч рублей танцорам. Они требуют ещё 13, хотя в сумме моё ТО выручило 38 тысяч за это мероприятие, которые были вложены в оборудование. 6 тысяч я отдавала им со своего кармана. Мне теперь угрожают полицией, мол я наживаюсь на них и прочим.
Лучший ответ
Можете игнорировать, никакого состава преступления здесь не имеется.
Ерунда всё это.
С уважением.
Сами в полицию заявление на вымогателей подайте
Имеете право сами в полицию написать