LSN Messenger
Воронеж, 03.06.2024, 14:38

Оформление наследства с просрочкой в 18 лет

Вопрос №23931621 из г. Воронеж
опубликован 03.06.2024, 14:38
Как можно оформить наследство, если срок давности от дедушки к отцу истек 8 лет, а от отца ко мне 10 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Если будут доказательства фактического принятия наследства, то шанс есть.

Необходимо грамотно составить иск в суд.

Есть практика по подобным делам.

03.06.2024, 14:42
Оценка автора вопроса:

Добрый день! на счёт суда я в курсе,мне нужен адвокат который готов этим заняться,и желательно по приемлемой цене Воронежская обл.

03.06.2024, 14:45

Ответил Вам в личном сообщении - прочитайте (правый верхний угол этой страницы).

03.06.2024, 14:48

Спасибо за ответ

03.06.2024, 14:45

Через суд

03.06.2024, 14:38

попытайтесь

03.06.2024, 14:39

Сначала к нотариусу нужно обратиться.

03.06.2024, 14:39

К нотариусу обращался,посоветовал обратиться к адвокату,т.к. просрочены сроки обращения

03.06.2024, 14:43

через суд только.

03.06.2024, 14:40

Можно. В судебном порядке. Доказав что фактически приняли наследство.

03.06.2024, 14:40

Никак не оформите.

03.06.2024, 14:42

Добрый день

Если вы фактически приняли наследство ,но не оформили ,то вам нужно подать иск об установлении права факта принятия наследства и признании права собственности на это имущество.Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов или консультациями по ведению процесса, к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь

03.06.2024, 14:49

нужно обратиться к нотариусу

03.06.2024, 15:13