Является ли загранпаспорт основанием для получения паспорта в 14 лет?
Исполнилось 14 лет, но в свидетельстве о рождении нет штампа о гражданство РФ, т.к. недавно заменялось. Является ли в данном случае загранпаспорт, выданный ранее основанием для получения первого внутреннего паспорта, или необходимо получить справку о гражданство?
Лучший ответ
Дамир! Мы не знаем, что там у Вас является "основанием", но получение паспорта проходит по установленной процедуре. Других вариантов нет.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте, вся информация на госуслугах в электронном виде должна быть о гражданстве.