Выгнал квартиранта, вещи отдал при полиции, но в квартиру не пускал. Договора нет.
Сложно сказать. Хотя и договора нет. Так что доказать, что вы чего-то у себя оставили - очень сложно.
Могут написать заявление в полицию, что что-то пропало. Но так как они при полиции таких заявлений не делали, шансов мало. Тем более, что сами буянили и т.д. У вас же есть свидетели-соседи...На всякий случай.
В день выселения 4 раза приезжал наряд полиции и я писал обьяснительную . Далее при присутствии наряда полиции я вынес вещи в подьезд.
Надеюсь, что все обойдется!
Теоретически могут, но чтобы обвинить, допустим, в краже их вещей, нужно доказать, что украденное было.
Если не было договора, им будет отказано. Чем они будут доказывать условия, по которым жили в квартире?
Скажете гости пришли, буянили.......
Вы не совершили никакого правонарушения.
Здравствуйте!
Могут указать, что Вы сдавали им жилье и они оставили там свои вещи, но им тоже нужно доказать, что вещи их, Вы думаете у них есть чеки?