Что делать, если после обмена мотоциклов на Авито возникают проблемы?
Произошла ситуация. На Авито я пошёл меняться мотоциклами, сразу сказав этому человеку, что мотоцикл, который я хочу обменять, не заводится. И этот человек соглашается, говорит: никаких проблем, починим. Обмен произошёл, все рады. Через несколько дней этот человек пишет с матами и угрозами (разговор есть) что вот будет забирать свой мотоцикл, потому что мастер сказал, что мотоцикл, который я ему отдали плохой. И я его якобы обманул, хотя я его предупреждал, что там проблемки есть и ему всё равно было. Подскажите, что делать и кто прав в этой ситуации.
Лучший ответ
Если договор и акт передачи отсутствует, доказать вашу вину будет сложно, равно как и истребовать мотоцикл. Более детальная консультация требует уточнений
Здравствуйте, если помимо личного разговора у вас есть переписка в ватсап, то вы правы.
Игнорируйте. Момент поломки установить невозможно.
Вы можете решить данный вопрос только по соглашению сторон. Судебные перспективы сомнительны. Просто игнорируйте вторую сторону.
Здравствуйте!
Вы же вели переписку, где указали что есть поломки? Тогда правы Вы