LSN Messenger
Москва, 04.06.2024, 00:05

Жалоба на цпд МВД

Вопрос №23932877 из г. Москва
опубликован 04.06.2024, 00:05
Куда подать жалобу на результат цпд МВД
Лучший ответ
Рекомендуется

В вышестоящую ВВК обжалуйте

04.06.2024, 00:31

Прокурору

04.06.2024, 00:07

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

ЦПД ВВК МВД начальнику отдела полиции не подчинена, никакой служебной проверки он назначить не вправе. Хватит чушь ИИшную выкладывать, вводите в заблуждение людей

04.06.2024, 00:30