Возможно ли подать жалобу в ЦПД на специалиста, критикующего мой цвет кожи без объективных оснований?
Могу ли я написать жалобу, в цпд, за то, что специалист придиралась к моему цвету кожи? Просто из-за того, что я смуглая. Из-за мало видимых отличий в цвете кожи
Лучший ответ
В нашей стране подать жалобу может каждый, главное здесь грамотно ее составить.
Да, конечно.