Могут ли дать условный срок за находку мефедрона случайно?
Могут дать условно, но шансов очень мало
Говорите правду - 307 УК РФ никто не отменял
Ответ отключен модератором
Надо смотреть судебную практику
Приема- имею ввиду что "приняли" полицейские
Тоесть нас привезли в отделение, оформили, и он сразу поехал на осведетельствование, все это заняло 2 часа. Он ничего не принимает, я не правильно написал.
Сказки рассказывайте о случайности и не том времени, не том месте в детском саду, может быть дети поверят. Говорите правду следователю, а не сказки про белого бычка! Реальный срок грозит.
Можете больше не утруждаться и не отвечать мне, ваш совет мне не нужен. Мне нужен совет более компетентных юристов,а не малоквалифицированного специалиста, который не может по делу посоветовать. Я сюда не за критикой обратился. Благодарю.
Суд прошел, другу дали три года условно по 228 ч2, с испытательным 1.5.