Нарушение закона или недоразумение? Надо ли платить первоначальный штраф в размере 1000 рублей?
Не оплатили административный штраф, был суд присудили в двойном размере-уже 2000. Приставы арестовали карты, сняли 3700, через 3 дня на госуслугах появился штраф 3000 за то-же ад. Нарушение. Надо ли платить первоначальный штраф 1000 р.
Лучший ответ
Надо платить основной штраф. Присуждение двойного размера не освобождает от уплаты первоначального штрафа
нужно платить первую 1 тыс, 2 тыс, плюс у вас наверно уже еще сбор вынесли и его тоже платить