Могут ли следователи получить съёмку камеры с терменала Сбербанка за 2019 с марта по август
Могут.
Однако:
оборудовать устройства системами видеонаблюдения (минимум двумя видеокамерами) со сроком хранения записей видеосъемки не менее 60 календарных дней. Требования к типу и качеству систем видеонаблюдения, хранению информации, а также местам их установки (внутри или вне устройства) должны обеспечивать получение видеоизображения надлежащего качества ;
Банка России от 01.03.2013 N 34-Т "О рекомендациях по повышению уровня безопасности при использовании банкоматов и платежных терминалов"
могут, если файлы сохранены в архиве
Следователи могут получить видео, если не истек срок его хранения. Видео вечно не хранится. Если оно сохранено на сервере, то можете просить об этом, если нет даже следователи ничем не помогут.