Подделка медецинской печати в путевом листе
Это не подделка.Скорее всего у вашего работодателя заключен договор с медиками,но они не исполняют свои обязанности и не поводят осмотр водителей. При серьезном ДТП это все "всплывет". Вы можете обратиться в прокуратуру с жалобой ,если хотите правды .
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Такая справка является поддельным документом. За ее использование несет ответственность водитель, а за изготовление - должностные лица организации. Ответственность может быть как административная (статья 11.32 КоАП РФ), так и уголовная (статья 327 УК РФ). Постарайтесь найти законный способ решения проблемы, поскольку в случае выявления подлога проблем будет гораздо больше. С уважением, А.Осоцкий.
Как правильно писать в прокуратуру и с чего начинать . Спасибо