LSN Messenger
Краснодар, 04.06.2024, 08:34

Кто готов быть адвокатом бесплатно инвалида 2 г

Вопрос №23933357 из г. Краснодар
опубликован 04.06.2024, 08:34
Кто готов быть адвокатом бесплатно инвалида 2 группы
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Евгений!

В Краснодаре существует муниципальная юридическая служба. Они обязаны вам помочь.

Оцените пожалуйста ответ.

04.06.2024, 21:43

Доброе утро. Я могу помочь Вам бесплатно как юрист, но я не живу в Краснодаре и потому ходить в суд, естественно, не получится. Документы если нужно составлю и разберусь в ситуации.

04.06.2024, 08:38

Ах. Какая вы положительная! Ах.

04.06.2024, 08:42

Нет, просто я не зарабатываю здесь. Считайте, что это просто благотворительность.

04.06.2024, 08:46

Вы молодец ,если у вас есть время и вы не нуждаетесь в деньгах

Вы только остальные вопросы почитайте- что бы понимали,что у гражданина есть и возможно поймете почему остальные не реагируют.

04.06.2024, 08:51

Дети минусуют.

04.06.2024, 09:00

Ахах....

04.06.2024, 08:46
Прикреплённые файлы:

А мне 2 минуса поставили за похвалу. Ах.

04.06.2024, 09:00

Добрый день!

К сожалению, мы юристы (адвокаты) тоже хотим кушать ☝😀

Однако, бывают бесплатные консультации (по желанию самих юристов) на этом сайте.

Но, вести судебную работу, готовить документы в основном только на платной основе!

Попробуйте обратиться в адвокатскую палату или как-нибудь некоммерческий фонд для решения Ваших проблем.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

04.06.2024, 09:11