Расселение аварийного жилья

Скажите пожалуйста что меня ждёт в дальнейшем. Дом был признан аварийным в 2022 году, я собственник, вторая квартира муниципальная. Сейчас мы с помощью прокуратуры подаем в суд чтобы мне предоставили жильё или компенсацию. И на данный момент мне с администрации пришло письмо с требованием снести мой дом за свой счёт до октября этого года. Скажите пожалуйста какие должны быть дальнейшие действия со стороны администрации я так понимаю что они должны выходить ко мне с вариантами или жильё или компенсация, и в какие примерно сроки это всё должно происходить?
Лучший ответ

Согласно статьи 32 Жилищного кодекса РФ в вашем случае стоит рассчитывать только на компенсацию по рыночной стоимости Когда конкретно вам должны предлагать законом ни как не установлено.

Здравствуйте. Вы в прокуратуре и интересуйтесь, раз с ними что-то начали.

Обратитесь в прокуратуру.