Где пропал мой валютный вклад - как проверить его судьбу в новом банке?
Если у Вас есть договор с банком, в который Вы вкладывали средства, пишите письменное заявление правопреемнику с просьбой разъяснить ситуации с Вашим вкладом. В зависимости от ответа у Вас есть право обратиться в суд, если вклад пропал.
Добрый день!
Для начала направьте запрос правопреемнику банка!
Получите ответ в течении 30 дней.
Если ответа не будет, то с жалобой в Центральный Банк РФ и в прокуратуру.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Почтой РФ с описью вложения претензию, затем иск в суд о взыскании суммы вклада.