Красноярск, 04.06.2024, 13:27

Какой закон регулирует обязанности по уборке придомовых территорий в частных домах в Красноярском крае. С.Туруханск

Вопрос №23933951 из г. Красноярск
опубликован 04.06.2024, 13:27
Какой закон регулирует обязанности по уборке придомовых территорий в частных домах в Красноярском крае. С.Туруханск
Лучший ответ
Рекомендуется

КОАП Красноярского Края.

04.06.2024, 13:35

мне сегодня сказал глава сельского совет с.Туруханск . Что надо косить траву 5 метров от забора или будет штраф 5тыс

04.06.2024, 13:47

Все верно он Вам сказал.

04.06.2024, 14:04