Вопрос в сфере закупок
Стоит ли обжаловать адм. наказание УФАС за нарушение сроков оплаты по договору если руководитель своевременно направил документы на оплату в платежную организацию (бухгалтерию) обслуживающая организацию в аутсорсинг
Лучший ответ
Добрый день, Олег. УФАС правомерно поступила. У Вас должны все вопросы возникнуть к обслуживающей Вас компании. Но, для того, чтобы понять несут ли они ответственность необходимо проанализировать договор аутсорсинга.
Это одна важная деталь...но есть и более важные на мой взгляд. Финансирование для оплаты данного договора из регионального бюджета и его не поступило своевременно. Прокурор при проверке почему то это не усмотрел.
Надо все документы смотреть.
Обратитесь к любому юристу на сайте.
С уважением.
Обратитесь к любому юристу на сайте.