Борьба с юристами по банкротству

Подала на банкротство в мае 2023 г. Признали банкротом. Сейчас идет реализация имущества (у меня 1/2 доля в квартире-единственное жилье, были сделки, просрочек не было на тот момент). С мужем брак расторгли в ноябре 2023. Сейчас с него запрашивают справки, вечные переносы судебного заседания. Юристы толком ничего не могут объяснить, в последнее время на связь с ними выйти - большая проблема. Не отвечают на сообщения, звонки. Оплату производили частично: когда заключили договор 50% внесли, потом договорились в рассрочку отдавать по 7000. Из-за развода стало тяжело оплачивать их услуги, плачу по 2000 (получаю прожиточный минимум на себя и на ребенка, плюс развод, поэтому тяжело платить). Финансовый отдел требует в ближайшее время оплатить оставшийся долг одним платежом. Как быть?
Лучший ответ

Здравствуйте

Финансовый управляющий может самостоятельно запросить нужные сведения, будет не много дольше чем если бы вы предоставили эти справки.

Тут только договариваться с юристами, либо расторгать с ними договор.

Просите у них рассрочку

Получается вы нарушили договоренность по оплате и требуете с юристов надлежащее исполнение обязанностей?

Здравствуйте. Ищите деньги.