Запутавшись в кредитах на 2 млн. рублей, знакомые приступают к подготовке документов для банкротства - юристы и преграды на пути
Уже писала о том, что знакомы попал в трудную ситуацию с кредитами. Точное количество кредитов и кредитных карт в данный момент назвать не могу. Общий долг, включая проценты и пени за просрочки в районе 2 млн. руб. Узнали, что с 1 июля вступит в силу закон о банкротстве. Решили собрать документы для этого. Столкнулись с проблемой, что банки не дают подписанные договора и выписки. Что делать? Сколько будет стоить реальная помощь юриста для подготовки всех документов для подачи в суд?
Лучший ответ
О результатах таких суд.рассмотрений Вы знаете ?
- это возможность реструктуризировать его долги (если у гражданина есть источник дохода), либо объявить гражданина банкротом и начать процедуру реализации его имущества.