Субсидии на приобретение жилья

Я уроженец г Москвы. Мои родители когда получили квартиру как многодетная семья. Родителей уже нет. В наследство никто не вступал. Квартира принадлежит г. Москва (так в реестре звучит). Сейчас прописано 11 человек. (Дети сестер и т д). В общем много нас. Я там не проживаю. Могу ли я рассчитывать на субсидию, для приобретения своего угла? Работаю не официально. (Был много лет в местах не столь отдалённых. Официально не берут). Снимаю комнату. Стоит ли пробовать подавать документы? Не женат. Детей нет. 34 г. (Вопрос от знакомого).
Лучший ответ

Увы вам.

Ваши шансы на бюджетную жилищную субсидию практически равны нулю.

Нет, по нескольким причинам. 1. в очередь на улучшение жилищных условий должны вставать (если для этого есть основания) все зарегистрированные в жилье; 2. для постановки в очередь семья должна быть признана малоимущей, что рассчитывается из доходов всех членов семьи, отсутствие официального дохода при отсутствии инвалидности не позволит признать семью малоимущей.