Кто виноват в дорожно-транспортном происшествии - водитель автомобиля или мотоциклист?
В 22:20 автомобиль по трассе останавливался, чтобы свернуть налево, на проселочную дорогу (через пунктирную линию). Включил поворотник, уступил двум машинам и начал завершать маневр. В эту секунду, когда машина была уже на встречной полосе, влетел мотоциклист с выключенным светом фар. Сзади ехал автомобиль, он был свидетелем, может все подтвердить, он и вызвал скорую. Мотоциклист в реанимации, в тяжелом состоянии. Что делать водителю автомобиля?
Лучший ответ
А если мотоциклист умрет. Что будет с водителем автомобиля ?
Да ничего. А что вы хотите сделать?
Какие действия, водителя авто. Что делать , чтобы не получить уголовку ? Как действовать Водителю авто?
В каком смысле?
Какие действия, водителя авто. Что делать , чтобы не получить уголовку ? Как действовать
Вам нужен адвокат.