LSN Messenger
Урай, 04.06.2024, 17:04

Контрактная служба

Вопрос №23934627 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 04.06.2024, 17:04
Я контрактник, нахожусь на сво. Срок контракта один год был заключен 02.07.23. В отпуске не был не отпускают. Теперь супруга попала в больницу лежит с черепно-мозговоой травмой. На отпуск по личным обстоятельствам могу ли я рассчитывать и что для этого нужно,. Врачи прислали справку, что она находится на лечение в хирургическом отделение и всё. Они даже не знают как её писать.? Есть ли какой-то образец справки? И что делать если рапорт не примут как всегда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Антон, обращайтесь с рапортом о предоставлении отпуска по личным обстоятельствам, указав в нем причину и приложив к нему медицинскую справку, в случае отказа, - обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру.

04.06.2024, 17:21
Оценка автора вопроса:

Мне жена справку прислала вот в таком формате.Говорят не то.

04.06.2024, 18:18
Прикреплённые файлы:

Антон, справка должна быть подписана главным врачом больницы и в военкомате.

04.06.2024, 18:24
Оценка автора вопроса:

То есть эта справка подойдёт? Только подписать в военкомате

05.06.2024, 09:36

Антон, эту справку необходимо подписать главным врачом больницы и с ней обратиться в военкомат.

05.06.2024, 11:13
Оценка автора вопроса:

Составление рапортов и иных документов - платная услуга.

04.06.2024, 17:05

Напишите рапорт на отпуск приходите эту справку

Пр отказе пишите жалобу в военную прокуратуру

04.06.2024, 17:06

Напишите рапорт на отпуск, если будет отказ Вы можете обратиться в военную прокуратуру с жалобой

04.06.2024, 17:13