Мама собственник 1\3 квартиры, остальные собственники умерли, может ли она прописать меня к себе?

Вопрос №23934631 из г. Луганск
опубликован 04.06.2024, 17:07
Мама собственник 1\3 квартиры, остальные собственники умерли, может ли она прописать меня к себе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Необходимо согласие всех собственников недвижимости.

04.06.2024, 17:48

Из собственников недвижимости в живых осталась одна мама, разве она не может прописать меня на свою 1\3 квартиры?

04.06.2024, 18:02

Ей принадлежит только 1/3 доля в праве. Наследникам других собственников следует оформить свои наследственные права. В миграционную службу нужно будет предоставить документы на недвижимость и согласия всех собственников.

04.06.2024, 19:47

А вы совершеннолетний?

04.06.2024, 17:08

Да

04.06.2024, 17:08

Совершеннолетний.

04.06.2024, 17:11