Можно ли получить расширение жилья, если родители прописаны менее пяти лет?
В собственности есть квартира 44 квадратных метра. Прописанных 6 человек я, муж дети и его родители. Хотим с мужем подать на расширение жилья. Нам отказали поясняя тем, что родители прописанны меньше чем пяти лет. Правельно ли это? Большое спасибо
Лучший ответ
По большинству городов срок составляет 5 лет. По Москве и Питеру не менее 10 лет.
Да, все правильно, это указано в ЖК РФ.
Ответ отключен модератором