Луганск, 04.06.2024, 20:45

Перечитывают ли военную пенсию по потере кормильца вдове в Луганске

Вопрос №23935198 из г. Луганск
опубликован 04.06.2024, 20:45
Моя мама получает военную пенсию по потере кормильца. Мы проживаем в Луганске. Подлежит ли эта пенсия перерасчёту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет

04.06.2024, 20:58
Оценка автора вопроса:

Не подлежит, только когда принимают такой закон, её могут не пересчитать, а увеличить.

04.06.2024, 21:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо. Но я хотел бы , чтобы в ответе были ссылки на нормативные акты , регулирующие настоящие
правоотношения.

Если вам нужна платная консультация (а её нужно готовить) выберите юриста, и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта, а консультируем бесплатно, продвигая свои услуги.

04.06.2024, 21:17

Ятак понимаю , что ваши бесплатные ответы не базируются на законадательстве .Типа интуиция.

04.06.2024, 21:22

НЕТ.

04.06.2024, 22:44

А вы Правила то сайта почитайте... Внизу, на странице сайта... Тогда и вопросов не будет. Там указано, что за цитаты ответ может быть платным.

05.06.2024, 00:16