Можно ли признать недействительной сделку купли - продажи автомобиля без согласия жены? Авто взял муж на кредитные деньги.
Лучший ответ
Практически нет такой возможности. Нужно доказать, что другая сторона сделки - покупатель, достоверно знал, что жена против продажи, а это не реально, если это обычный покупатель.
Можете лишь потребовать 1\2 рыночной стоимости авто по суду.
Да, можно признать сделку недействительной в судебном порядке.
Ответ отключен модератором