Возможно ли признать недействительной сделку купли-продажи дома, если 85-летний ветеран ВОВ утверждает, что был обманут и не осознавал сути контракта?
Можно ли признать недействительной сделку купли-продажи дома, если продавец 85-летний ветеран вов утверждает, что его обманули и он не знал что подписывает.
Лучший ответ
да, можно.Нужно обратиться в суд либо если есть основоания ( обман, насилие, угрозы и т.п.) в полицию.
время не тяните, они могут продать квартиру еще раз.
Можно попытаться, придётся проводить судебно-медицинскую экспертизу.