Выплата ущерба в СОЛИДАРНОМ порядке
Можно взыскивать в суде половину оплаченного. Но если не платит кредитору, то и вам платить не будет
Тому. кто выплачивает обратиться в суд с иском о взыскании со второго в порядке регресса. Но если с него взять нечего, то и получить будет сложно что-то.
никак, если у него ничего нет, так и будет платить тот у кого зп. пока долг не выплатит, потом он может половину взыскать у второго, но если у него ничего нет, то это будет просто долг, как вариант начать выявлять у второго имущество, может что всплывет
Взыскивать с неплатящего его долю через суд