Чему может быть готов водитель после нарушения правил движения и лишения водительских прав?
Остановили сотрудники ДПС. Водитель вмнетрезвом виде, пересек сплошную, и не остановился по требованию сотрудника ДПС. Составили 3 протокола. Ранее был лишен водительских прав два раза. Что грозит водителю
Лучший ответ
Лишение прав точно и штраф, но может быть уголовка по совокупности.
Если не уголовка, то как обычно...