Долги по кредитам

Плачу 50 процентов алиментов, сейчас исполнительное производство по по поводу не уплаты кредов до 100 тысяч, как я понял больше 50% снимать не могут, а могут ли арестовать имущество?
Лучший ответ

Пока Вы платите алименты в размере 50%, долги по кредитам списывать не имеют права. Пристав в течение 2-месячного срока рассматривает заявление взыскателя, а затем должен вынести постановление о прекращении ИП(229-ФЗ). Если он этого не сделал, подавайте жалобу на пристава.

Скажите а если бывшая жена получает алименты не через приставов а напрямую с моей работы официально , это считается?

Здравствуйте. На алименты могут списывать до 70%

Имущество будет арестовано в любом случае. Недвижимость, транспорт.

Размер взыскания - не более 70 %, при наличии долга по алиментам.

Если долга нет, то так и должно быть 50%.