Сдача в аренду нежилое помещение
Есть помещение, но квадратура маленькая, нужно достроить, чтобы сдать в аренду сетевикам, застройщик будет не собственник помещения, какие подводные камни могут быть? Какие учесть моменты?
Лучший ответ
Честно, вообще ничего не понятно, в чем суть вопроса,что за застройщик, почему он не собственник помещения, что за сетевики.
Если речь о строительстве, то договор подряда на строительство.
Для юридического сопровождения сделок пригласите юриста. Услуга платная
Здравствуйте, Татьяна, вопрос действительно непонятен. Вам лучше все сделки с хоршим юристом сопровождать. А так для начала хотя бы документы на проверку, можете сформулировать точнее? Ждем сообщения в лс