Самара, 05.06.2024, 07:54

Как отменить договор купли продажи нежилого помещения, если оказалась доля в общем коридоре?

Вопрос №23935837 из г. Самара
опубликован 05.06.2024, 07:54
Купил долю ранее арестованного нежилого помещения в нежилом помещение, по договору купли продажи. Думал что покупаю кабинет (офис) . Оказалась это доля в общем коридоре. Возможно ли отменить договор купли продажи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно будет не отменять а расторгать этот договор. Нужны веские основания для расторжения договора стст 450-452 ГК РФ. То что думал, а оказалось другое не является стопроцентным аргументом в вашу пользу

05.06.2024, 07:58
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

В рассматриваемом случае отменить и расторгнуть договор купли продажи возможно только в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты.

Удачи

05.06.2024, 07:56
Оценка автора вопроса:

Какая вероятность выиграть данное дело ?

05.06.2024, 08:09

В суде

05.06.2024, 08:07

Какая вероятность выиграть данное дело ?

05.06.2024, 08:10

Надо смотреть документы

05.06.2024, 08:11

В судебном порядке, нужно смотреть ваши документы.

05.06.2024, 09:11