Отказа в переоформлении договора мой. найма
Добрый день
Получаете письменный отказ и обжалуете в судебном порядке ..Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.Госпошлина 300 рублей
Здравствуйте. Это не существенно Полагаю что такой отказ неправомерен, вопрос можно решить судебном порядке. Исковое заявление должно соответствовать статья 131 – 132 ГПК РФ.
С уважением
Напишите заявление в паспортный стол о точном указании адреса, а также предоставьте справки об оплате коммунальных услуг, где указано, что вы платите именно за комнату.
Здравствуйте. Можно переоформить.