Какой процент отчислений из з/пл в ПФР после получения накопительной части пенсии?
Какой процент отчислений будет в ПФР, после получения мною накопительной части пенсии из НПФ? Ведь изначально было 16% в ПФР и 6% в НПФ, накопительную часть получила в 55 лет и продолжаю работать. Будет ли снова формироваться накопительная часть?
Лучший ответ
Доюрый день, нет накопительная часть больше формироваться не будет, все 22% будут идти в ПФР.
Спасибо за четкий и быстрый ответ!
С 2014 года все 22% идут на страховую пенсию.