Москва, 05.06.2024, 09:53

Были ли признаны участники первой чеченской компании?

Вопрос №23935993 из г. Москва
опубликован 05.06.2024, 09:53
Положен ли знак "Участник боевых действий,, всем участникам первой чеченской компании, а также положена ли медаль " Ветеран боевых действий,, или какие либо другие награды.
Лучший ответ
Рекомендуется

Всем участникам конечно не положены награды.

Для понимая ситуации необходимо направить заявление в министерство обороны, после чего вам разъяснят ситуацию. Если что-то положено, но не вручено, обязательно вручат и наградят

05.06.2024, 09:55
Оценка автора вопроса:

Обратитесь в военный комисариат

05.06.2024, 10:07
Оценка автора вопроса:

знак "Участник боевых действий,,- в РФ не существует

медаль " Ветеран боевых действий,-тоже не существует

звание ВБД и удостоверение ВБД- кому положено- получили

кто заслужил госнаграды- тот награжден

05.06.2024, 10:13

Значит ети награды от общественных организаций?

08.06.2024, 18:52

Обращайтесь в военкомат по месту проживания.

05.06.2024, 10:25

это самоделки

они даже продаются в инете

например Медаль «Ветеран боевых действий» с бланком удостоверения- 500 р

voenpro.ru

можете купить

08.06.2024, 19:02

Значит , что эти награды как бы неофициальные хотя и вручаются комитетом ветеранов.

08.06.2024, 19:16

ну так вы можете основать общественную организацию...закупить и "вручать"

но зачем?

08.06.2024, 20:03