Налоги самозанятых
Здравствуйте!
Если, ваш набор, который вы продаёте является результатом вашего творчества (то есть созданный вами продукт), то это нельзя считать перепродажей в соответствии со статьёй 4 Федерального закона "О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима "Налог на профессиональный доход" от 27.11.2018 N 422-ФЗ
Здравствуйте! Если это не продукт Вашего интеллектуального или физического творчества, или товар был сделан специально для Вас, то это перепродажа. А в чем заключаются сложности?
Вы не можете перепродавать другие товары, только собственного производства.