Списание задолженности (банкротство)
Доброе утро!
С Вас долги списаны, а вот с супруга долг будет висеть как солидарного должника.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
С мужа задолженность не спишут.
Ответственность по долгам ЖКХ солидарная. Освобождают от требований кредиторов только лицо которое прошло процедуру и было освобождено от обязательств.
Если вы зарегистрированы в жилом помещении, то долг по коммуналке имею право предъявить к вам.