Могу ли я поменять заграничный паспорт на новый с измененной фамилией, находясь в Новосибирске?
Гадоев Джумахон Таваралиевич, для решения вопроса с заменой загранпаспорта обращайтесь в посольство/консульство Таджикистана в РФ
Какое у вас гражданство ? Где оформляли загранпаспорт изначально? Зачем поменяли фамилию ?
Пишите более понятно свои вопросы. Родились вы явно не в России.
Я родился в Таджикистане, 2016 получил загранпаспорт на фамилия гадоев джумахон таваралиевич, а потом в армия пошёл, после армия работал по контракту на государства, чтобы работать насударства надо было поменять фамилия , и я поменял фамилию на гадозода джумахон таварали