Участие суда - Разрешение на ввод в эксплуатацию дома в Сочи по решению суда - возможность сноса?
Город Сочи дом сдан 3 года назад, разрешение и ввод в эксплуатацию застройщик получил по суду статус квартира дом 12 этажей могут ли этот дом снести?
Лучший ответ
Людмила, не волнуйтесь. Чтобы снести дом надо иметь решение суда. В вашем случае это невозможно. УДАЧИ ВАМ.