Последствия привлечения к административной ответственности
Какие правовые последствия за адм. правонарушение (несоблюдение тишины), совершенное несколько лет назад? Можно ли не считать человека подвергнутому адм. наказанию спустя год после его вынесения и не сообщать об этом?
Лучший ответ
Он и не считается подвергнутым административного взыскании через год после оплаты штрафа
погашение- через 1 год после оплаты штрафа
все об этом прекрасно знают
Лена, погашается через 1 год после оплаты штрафа
Можно и не сообщать об этом