Просрочен загранпаспорт у ребёнка. Гражданин Узбекистана. Как быть
Лучший ответ
Добрый день! Как быть - обратиться в Консульскую службу Посольства Узбекистана в РФ по предварительной записи в приёмные дни и часы за консультацией о возможности выдачи нового загранпаспорта по причине окончания срока действия ранее выданного паспорта. С уважением
В консульство- получать сертификат на возвращение в РУз