Юристы из монополии партнер мошенники?
Обманули, конечно.
Нет никаких ваших денег давно они распылились переведены похищены А поэтому нельзя обнаружить нигде никакие компенсации за это не предусмотрены ,это извините всё бред мошеннический.
Да. Это мошенники
Вас обманули. Вы не сможете вывести никакие деньги.
Даже договор подписали! Мне ни чем кроме потери денег не грозит надеюсь??
Верно, их цель незаконно получить с вас деньги.
Дело в том, что они попросили оплату после возврата денег, в договоре так и прописано. Странно.
Это начало истории, затем скажут, что деньги нашли в Англии, Сингапуре и тп. и нужно оплатить комиссии, налоги для вывода средств и будут вас отрабатывать.
К сожалению я уже 40000 отдал на открытие счета, хоть бы это была последняя потеря
Не ведитесь на мошенников.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
А зачем отдали?
Вы же сами говорите О том что деньги будут платиться после того как вернут, а сами берёте и платите
Я платил не их компании а взнос за открытие счета в spd банке. И счет был открыт и туда даже пришли соседства, а вот за их вывод надо заплатить, потому все в биткоинах и банк так предохраняется от убытков, ну так мне сказали.
Нет никакой компании. Никуда средства не пришли, Вам просто нарисовали в компьютере цифры и Ваши фио.
А, всё , что Вас сказали, извините, бред мошеннический
Максим, вас обманули, это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию.