Санкт-Петербург, 05.06.2024, 14:46

Юристы из монополии партнер мошенники?

Вопрос №23936732 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.06.2024, 14:46
Уже неделю попытаемся вывести компенсационные средства от брокеров обманщиков, открыли за деньги счет в spd bank. Меня не обманули?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обманули, конечно.

Нет никаких ваших денег давно они распылились переведены похищены А поэтому нельзя обнаружить нигде никакие компенсации за это не предусмотрены ,это извините всё бред мошеннический.

05.06.2024, 15:42
Оценка автора вопроса:

Да. Это мошенники

05.06.2024, 14:47
Оценка автора вопроса:

Вас обманули. Вы не сможете вывести никакие деньги.

05.06.2024, 14:47
Оценка автора вопроса:

Даже договор подписали! Мне ни чем кроме потери денег не грозит надеюсь??

05.06.2024, 14:52

Верно, их цель незаконно получить с вас деньги.

05.06.2024, 14:54

Дело в том, что они попросили оплату после возврата денег, в договоре так и прописано. Странно.

05.06.2024, 14:56

Это начало истории, затем скажут, что деньги нашли в Англии, Сингапуре и тп. и нужно оплатить комиссии, налоги для вывода средств и будут вас отрабатывать.

05.06.2024, 15:00
Оценка автора вопроса:

К сожалению я уже 40000 отдал на открытие счета, хоть бы это была последняя потеря

05.06.2024, 15:01

Не ведитесь на мошенников.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

05.06.2024, 15:03

А зачем отдали?

Вы же сами говорите О том что деньги будут платиться после того как вернут, а сами берёте и платите

05.06.2024, 15:43

Я платил не их компании а взнос за открытие счета в spd банке. И счет был открыт и туда даже пришли соседства, а вот за их вывод надо заплатить, потому все в биткоинах и банк так предохраняется от убытков, ну так мне сказали.

05.06.2024, 20:45

Нет никакой компании. Никуда средства не пришли, Вам просто нарисовали в компьютере цифры и Ваши фио.

А, всё , что Вас сказали, извините, бред мошеннический

05.06.2024, 20:50

Максим, вас обманули, это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию.

05.06.2024, 15:00
Оценка автора вопроса: