Краснодар, 05.06.2024, 16:53

Почему после погашения одного просроченного микрозайма мне запретили брать кредиты и списали оставшиеся? Я в банкротстве?

Вопрос №23937172 из г. Краснодар
опубликован 05.06.2024, 16:53
У меня несколько просроченных микрозаймов, я выплатил один и мне было сказано что со следущего дня я не могу брать кредиты, а оставшиеся микрозаймы списываются, я все правильно понял? Если да то почему я банкрот типа?
Лучший ответ
Рекомендуется

То, что сказано на словах, далеко не всегда правда. Особенно когда дело касается кредитов. И грозили статьёй скорее всего коллекторы. Если вы хотите убедиться, что это действительно так, позвоните в эти МФО, пусть Вам дадут письменное разъяснение касательно Вашего долга. Посмотрите на сайте ФССП, возбуждено ли на Вас Исполнительное производство. И так сразу банкротом Вас никто не сделает и долги не спишет. Надо всё узнавать и на самотёк дело не пускать.

05.06.2024, 17:33

Откуда мы знаем почему, и кто вам это сказал.

05.06.2024, 16:57

Ну там хотели приехать приставы грозили ст 159, и тот человек который сообщил об этом тот и сказал, меня могли обявить банкротом

05.06.2024, 16:58

на заборе тоже пишут....

05.06.2024, 17:00

Может так сказали,что пока не погасишь все кредиты,за новыми не приходи?Или так,что пока не погасишь кредиты,за новыми не приходи и даже,если погасишь все кредиты,чтобы новый выдать,мы посмотрим.Ведь ты плохой клиент и не выполняешь все наши условия.А навряд ли тебе простят задолженность в МФО.

05.06.2024, 17:07