Вернуть деньги за некачественный ремонт (устный договор) сотрудничество
Здравствуйте. Вам необходимо направить письменную претензию с требованием возврата денежных средств добровольно, если не вернет, то в суд обращаться с исковым заявлением.
верните деньги, ваше право, претензия суд, по суду получите компенсацию
Это услуга платная. В следующий раз обязательно заключайте письменный договор
Понятное дело, что на платной основе. Телеграмм и вотсап также открыты для предложений (предпочтительно город Москва)
1102 ГК РФ -кому платили вправе взыскать
Здравствуйте. Это возможно.
О какой сумме идёт речь?