Насилие в семье - Мать - угроза для детей
Я живу с мамой и у меня есть четверо детей. Живу без мужа, моя мама избивает моих детей когда меня нет дома. Дети боятся оставаться с ней дома, постоя говорят что она их будит бить. Сегодня опять она избила мою трёх летнюю дочь за то что она взяла мою помаду. У ребёнка гематома синяя на виску и доця плачет постоянно.
Оля, пишите заявление в милицию, и снимайте побои , попросите направление на суд.мед. экспертизу, и обратитесь после в орган опеки.
Еще зависит от того. кто собственник жилья, чтобы решить вопрос с выселением.
Здравствуйте, Оля!!
Это Вам необходимо решать, что делать с Вашей мамой. Может ей требуется лечение? Писать на маму заявление в полицию?
Лучше жить отдельно.
Удачи